Skip to content
Изготовление наружной рекламы, вывески, объемные буквы, консоли. Рекламно-производственная фирма Арт-График.
Главная Брендирование автотранспорта

Наружная реклама

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Брендирование автотранспорта, оклейка корпоративного транспорта

Lightbox Image

Если ваш автотранспорт не брендирован – вы теряете рекламные площади. Не зависимо от того, куда и для чего двигается ваш корпоративный автомобиль, его замечают, а значит, замечают и ваш бренд. Для тех же, чей бизнес сопряжен с доставкой товаров конечным покупателям – это, кроме прочего, отличный способ увеличить лояльность потребителей: наличие у компании собственных автомобилей поднимает в глазах клиентов ее престиж. Сетевым компаниям мы особенно рекомендуем брендовать транспорт – постоянно появляясь в поле зрения ваших покупателей, они поддерживают узнаваемость бренда.

buy-button

Lightbox Image

В настоящее время любой крупной или развивающейся компании достаточно сложно, а порой и совсем не обойтись без корпоративного автотранспорта. И тут возникает другой вопрос: Как ненавязчиво представить свою компанию и лишний раз прорекламировать её с помощью авто? Самое простое решение это брендирование автотранспорта т.е. говоря простым языком, оформление автомобиля в фирменном стиле организации, нанесение логотипов, контактной информации.

Красивое оформление или просто оклейка автомобиля создает положительный образ для Вашей компании и поднимает престиж в глазах клиентов и партнеров.

Рекламное оформление авто имеет много преимуществ по сравнению с другими рекламными носителями:

- Ваша реклама работает круглые сутки, семь дней в неделю

- Охватывает значительную часть городской аудитории

- Имеет долгий срок эксплуатации

- Низкую стоимость изготовления

А самое главное: Вы НЕ платите за размещение такой рекламы. Поэтому в большом городе такая реклама просто незаменима.

Сейчас существует несколько способов оформления коммерческого транспорта с использованием виниловых пленок. К примеру: полноцветная печать или плоттерная резка. Изображение, выполненное с помощью полноцветной печати, устойчиво к атмосферным осадком и благодаря этому свойству давно зарекомендовало себе при брендировании автомобилей. А плоттерная резка незаменима при нанесении текстовой информации на стекла так как не имеет фона и видимость через стекло сохраняется. Также виниловые пленки не “боятся” мойки и долга сохраняют качество рекламной картинки.

Оформление автотранспорта уже стало неотъемлемой частью рекламной кампании любой фирмы, заботящейся о продвижении своего бренда на рынке товаров и услуг, а любой маркетолог скажет: что узнаваемость бренда далеко не самый последний аспект эффективного пиара.

Несколько полезных советов перед нанесением наклеек на кузов автомобиля: В первую очередь стоит помыть авто, дать высохнуть и протереть кузов хлопковым полотенцем смоченным спиртосодержащей жидкостью, чтобы обезжирить поверхность. После оклейки транспорт не рекомендуется мыть в течение двух дней пока клеевой слой не приобрел полной вязкости.

Lightbox Image

Lightbox Image

Рекламное бюро “Арт-График” предлагает услуги по оформлению автотранспорта. Качественные материалы, короткие сроки, опытные специалисты (812) 955-43-89.