Skip to content
Изготовление наружной рекламы, вывески, объемные буквы, консоли. Рекламно-производственная фирма Арт-График.
Главная Cтенды информации Щит строительный

Наружная реклама

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Щит строительный, информационные щиты на стройплощадку, щит паспорт объекта строительства, щит на стройку (812) 955-43-89

Lightbox Image

  Материал:

 цена, руб/м2*

  Баннерное полотно

 от 600

  Пластик  5мм с печатью

 от 1800

*минимальный заказ 3000 руб

buy-button

Согласно СНиП  12.01.2014 на объекте строительства должен присутствовать иформационный щит:

"6.2.8 Лицо, осуществляющее строительство, до начала любых работ должно оградить строительную площадку и опасные зоны работ за ее пределами в соответствии с требованиями нормативных документов.

При въезде на площадку следует установить информационные щиты с указанием наименования объекта, названия застройщика (заказчика), исполнителя работ (подрядчика, генподрядчика), фамилии, должности и номеров телефонов ответственного производителя работ по объекту и представителя органа госстройнадзора (в случаях когда надзор осуществляется) или местного самоуправления, курирующего строительство, сроков начала и окончания работ, схемы объекта.

Наименование и номер телефона исполнителя работ наносят также на щитах инвентарных ограждений мест работ вне стройплощадки, мобильных зданиях и сооружениях, крупногабаритных элементах оснастки, кабельных барабанах и т.п."

Строительный щит – это обязательное условие для проведения строительных работ при возведении любого здания. На нем должны отображаться все данные по застройщику и общие данные по объекту. Мы предлагаем привнести еще и дизайн. Специально для вас мы изготовим информационный строительный щит под ваш собственный дизайн, с использованием вашего фирменного стиля и изображением будущего здания. Табличка стильно и в соответствии с требованиями расскажет обо всем, что требуют законодательные нормы, представляя застройщика (то есть вас) в самом выгодном свете.

В быстро растущем городе как Санкт-Петербург постоянно ведутся строительные или реставрационные работы с недвижимостью. А как известно: каждый объект должен иметь информационный щит с контактными данными обслуживающей компании. Щит на стройплощадку может быть выполнен полноцветным изображением на жестком материале, таком как пластик или поликарбонат. Как показывает практика самым популярным является строительный щит изготовленный из уличного баннера. Специалисты производственной фирмы "Арт-График" быстро и качествено изготовят для Вас щит на стройплощадку.