Skip to content
Изготовление наружной рекламы, вывески, объемные буквы, консоли. Рекламно-производственная фирма Арт-График.
Главная Световые короба

Наружная реклама

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Световые короба | Санкт-Петербурге (812) 955-43-89

Световые короба – простейшее, проверенное временем эффективное решение для темного времени суток, особенно это актуально в зимний период. Вашу вывеску будет видно, независимо от качества уличного освещения круглые сутки. Хорошо развитая гибкая технология производства дает простор для полета фантазии дизайнера, поэтому световые короба можно выпускать в самых различных исполнениях и формах – возможности практически безграничны.

Световой короб - это один из самых популярных видов рекламоносителей, который широко используется в наружной и интерьерной рекламе. Если говорить простым языком, то это он представляет собой подсвеченную коробочку с  информационным изображением. Ниже на рисунке можно рассмотреть спецификацию простого светового короба из алюминиего профиля.

Lightbox Image

buy-button

Цены на световые короба

В основном конструкция короба состоит из задней стенке, на которую устанавливается источник света и сопутствующая фурнитура. Боковины выполняются из алюминиевого профиля, листового металла, или толстого пластика. Лицевая часть изготавливается из молочного акрила с полноцветной аппликацией, из поликарбоната или транслюсцентного баннерного полотна.

При изготовлении световых коробов специалисты компании "Арт-График" используют современные технологии, а именно: 1) Нанесение рекламного изображения, выполненного на широкоформатном принтере, с качеством печати 1440dpi 2) Сборка основы из алюминиевого профиля. изготовленного заводским способом. 3) Установка светодиодных линеек или энергосберегающих люминисцентных ламп для экономичного электрического потребления.  Возможность подключения таймера с программированием времени работы освещения вывески.

Световой короб (лайтбокс) широко применяют не только в наружной рекламе, но и в интерьерной. К примеру: в Санкт-Петербурге  световые короба часто используют при оформление вывесок в торговых центрах и павильонах. Словом там где есть необходимость привлечения внимания покупателей к Вашей продукции или услугам.

Lightbox Image

Световые рекламные короба можно подразделить на несколько основных категорий: а) по типу источника света б) по материалу лицевой части в) по виду бокового профиля.

А) Источники света подбирается на стадии проектирования короба. Самый дешевый вариант - это подсветка люминесцентными лампами. На втором месте стоят светодиодные модули - они дороже по цене, но зато намного экономичнее по потреблению тока и долговечней, чем лампы.

Б) Для изготовления лицевой части короба используют акриловое стекло, которое равномерно рассеивает  световые лучи.  Или используют поликарбонат, что значительно дешевле, но не так презентабельно как оргстекло. В изделиях, с габаритными размерами больше чем 3х3м лицо делают из специального баннерного полотна.

В) Корпус для лайтбокса чаще всего выполнен из алюминиевого или пластикового профиля. Выбор имеет значение будет ли короб монтироваться на улице или в помещении. Для внутреннего применения лучше пластиковый, а для наружного алюминиевый.

Подобрать подходящий под Ваши требования световой короб, изготовить и смонтировать конструкцию помогут специалисты рекламно-производственной компании "Арт-График". Также рекомендуем посмотреть световые консоли. Световые коробы в Спб: качество, сроки и низкие цены: (812) 955-43-89.

Примеры световых коробов

световой короб короб световой